D30, театр 18+, маркеты и концерты

Креативный кластер D30 располагается в уютном ростовском дворике на тихой улице Донской 30. Здесь, в старом центре Ростова-на-Дону, проводят музыкальные концерты, маркеты с представлением локальных брендов, лекции, мастер-классы.

В кластере D30 также проходят театральные постановки театра 18+. Это крутые современные театральные постановки, которые не похожи на привычный театр! Каждый, кто здесь побывает, будет впечатлен атмосферой.

В театре можно посмотреть с другой стороны на классические произведения, например, заглянув на спектакль «Морфий» по Булгакову. А может стоит посетить спектакль-медитацию «Слепые» или камерную оперу «Это любовь»?

А может забыть о всех серьезных делах и как следует оторваться на рок-концерте на свежем воздухе? А может быть посвятить время саморазвитию, сделав выбор в пользу интересной лекции или мастер-класса? Выбирать, чем заняться в кластере D30 только вам. Но можем сказать, что обязательно стоит сходить туда хотя бы раз!

Днем арт-пространство соединяет в себе все черты настраивающего на плодотворную работу места для креативных офисных работников и тех, кто на фрилансе, а вечером становится креативной и интересной точкой на карте центра Ростова.

Создать QR-код
D30, театр 18+, маркеты и концерты

Адрес :
Донская ул. 30.

Контакты:
+7(989) 530-00-30

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.