Вокруг-центр

В 2020 году в красивое старинное здание, построенное в 1912 году, вдохнули новую жизнь. Когда-то здесь на улице Суворова 30/35 проводились собрания Биржевого общества и заседали состоятельные купцы города. Они осуществляли сделки по покупке и продаже товаров, проводили разные операции с ценными бумагами и иностранной валютой.

Теперь же Вокруг-центр стал частью креативного мира в Ростове. Об этом месте знает почти каждый ростовчанин, в какой-то мере благодаря одной из самых популярных фото-локаций города внутри дворика креативного кластера. Это надпись - «Rostov is the capital of the whole world», что означает «Ростов - столица всего мира».

В кластере Вокруг-центр можно провести весь день! Начать можно с изучения локации для работы и кофеен с неповторимыми напитками во внутреннем дворике пространства. В обед можно заглянуть в одно из многочисленных кафе, выбора предостаточно. Здесь готовят блюда азиатской и европейской кухни. Если вся работа выполнена, то дальше можно подняться на второй этаж здания и пройтись по магазинам с одеждой и обувью от ростовских брендов, сходить к косметологу или на массаж или посетить одно из мероприятий, которые проходят в большом зале. Обратите внимание на картины ростовской художницы Лиды Железняк, которыми украшены стены. Наступает вечер – и это время отыскать в Вокруг Центре яркую вывеску и отдохнуть в баре, выпив авторский коктейль. И это лишь один из вариантов того, как можно провести время в креативном кластере Вокруг-центр!

Это восхитительное пространство в самом сердце исторического центра Ростова-на-Дону: атмосферное, вдохновляющее, разное. Кстати, это dog-friendly место, поэтому смело берите с собой четвероногого друга и открывайте для себя Вокруг-центр по-своему.

Создать QR-код
Вокруг-центр

Адрес :
Суворова ул. 30/35

Сайт: https://vk.com/vokrug.center

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.