Кластер С52

История одного из первых креативных кластеров Ростова-на-Дону начинается с 2011 года. Тогда пришла идея сделать из практически заброшенного здания на улице Суворова 52 офисное пространство для людей, занимающихся рекламой, дизайном, сферой медиа и другими творческими профессиями.

Проект развивался и наполнялся креативными людьми. И так, в 2017 году концепция творческого пространства изменилась. И теперь кластер С52 – это место, где представители творческой молодежи могут соединяться в тандемы и воплощать свои идеи в стенах кластера или в его красочном дворике!

Занятие здесь найдется для каждого. Вы можете осмотреть граффити, которыми украшен дворик, и вложить в них собственный смысл. В кластере можно провести фотосессию, здесь же сделав макияж и прическу и даже прикупив новые вещи. На Суворова 52 можно заглянуть на завтрак или обед, чтобы отведать что-нибудь вкусненькое. Если любите активный отдых, то в кластере можно взят в прокат велосипед или скейт и отправиться исследовать центр Ростова.

А одним из самых любимых занятий ростовчан в кластере С52 считается кинотеатр. Что в нем особенного? А то, что он находится на крыше здания. Вечерняя атмосфера придает шарм фильмам, которые показывают на большом экране, а удобные мягкие сидения и пледы добавляют атмосферу уюта для зрителей.

Создать QR-код
Кластер С52

Адрес :
Суворова ул., 52

Сайт: https://c52.space/

Email: info@c52.space

Контакты:
+7(908) 185-47-87 , +7(918) 573-53-42, +7(919) 884-65-22

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.