Лекторий Маяк

Лекторий «Маяк» — это место для тех, кто любит интеллектуальный и одновременно нескучный отдых. Здесь проводят увлекательные лекции по культуре и науке, пешеходные экскурсии, квест-экскурсии для детей и взрослых. А если вы увлекаетесь чтением так, что можете осилить объемную книгу за неделю или даже день, то вам стоит посетить литературный клуб «Маяка».

Большое внимание в лектории уделяют русским символам и уникальным сувенирам. Это и матрешки, и самовары, и деревянная посуда с хохломской росписью. В «Маяке» проводят лекции, связанные с подробным знакомством с этими известными русскими символами, а каждый желающий может не только изучить и рассмотреть их, но и приобрести для себя или близких.

Лекторы «Маяка» - искусствоведы, научные сотрудники и преподаватели ведущих вузов, но самое главное, что это люди, которые любят своё дело и умеют влюбить в него других.

Единомышленники собираются в лектории «Маяк» для проведения теплых встреч. Для этого здесь приглушают свет, зажигают ароматные свечи, раскладывают в зале яркие пледы и готовят вкусный горячий чай. Здесь уютно, хорошо и спокойно, как дома. Вам остается только выбрать занятие по душе из расписания креативного пространства!

Режим работы: 

Пн-Вс 9:00-21:00.

Создать QR-код
Лекторий Маяк

Адрес :
Чехова пр-кт 35/30

Сайт: https://mayaklektory.ru/

Email: mayak.lektory@yandex.ru

Контакты:
+7(999) 483-63-12

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.