Циферблат

Свою историю в Ростове-на-Дону креативное пространство Циферблат начинает в 2012 году. Это просторный двухэтажный центр со внутренним двориком для воплощения смелых творческих идей. Лекции, мастер-классы, концерты, фестивали, игры в «Мафию», шахматный клуб, кинопоказы и многие другие активности привнесли в здание начала XX века новую жизнь в духе современности.

Тут тепло, как дома, есть кофе, чай и сладости, удобные кресла для создания по настоящему уютной обстановки, располагающей к отдыху. В теплое время во дворе креативного пространства на мягком газоне можно поиграть в настольный теннис или устроить небольшой пикник, постелив плед на траву. В любой сезон в гостиной Циферблата гостей радуют игрой на старинном фортепьяно, акустической гитаре или укулеле. Посещение оплачивается поминутно, а цена невысокая. Причем в стоимость входят не только мероприятия, отдых или работа в пространстве, но ароматный кофе или свежий какао с маршмеллоу, который вам сделает бариста.

Здесь можно работать, учиться, отдыхать в компании друзей, играть, развиваться, заниматься йогой, творить, заводить новые знакомства с интересными людьми и обмениваться творческими идеями с единомышленниками. В креативном пространстве Циферблат любой гость города найдет себе занятие по душе!

Создать QR-код
Циферблат

Адрес :
Соколова ул., 46

Сайт: https://rostovdon.ziferblat.net/

Email: natalie@ziferblat.me

Контакты:
+7(989) 700-42-42

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.