Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Официальные новости:

В Ростове-на-Дону обсудили благоустройство парка "Дружба"

Под председательством заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Елены Кожуховой прошла рабочая встреча по вопросу благоустройства парка культуры и отдыха «Дружба».

В совещании приняли участие начальник Управления культуры города Яна Пилявская, главный архитектор Центра компетенции по развитию городской среды Анна Коршунова, директор парка Дружба Ирина Коршикова и представители общественности.

Парк культуры и отдыха Дружба был открыт в 1983 году, с занимаемой площадью 8,3 га. По всей территории парка произрастают более 1700 деревьев, а также цветы летники и многолетники. Ростовчанам не безразлична судьба парка, в частности, вопрос изменения территориальной зоны рекреационного назначения и ее сохранение.

Разработанный дизайн-проект обеспечивает связь парка со смежными участками непрерывного линейного парка «Темерник» с сохранением зеленых насаждений и природного ландшафта. По итогам встречи было решено учесть предложения представителей общественности и внести их в общую концепцию развития общественного пространства территории Парк культуры и отдыха «Дружба».

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх