Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В Ростове-на-Дону стартовал конкурс профессионального мастерства среди отельеров «Best отель on DON» - 2015!:

В Ростове-на-Дону стартовал конкурс профессионального мастерства среди отельеров «Best отель on DON» - 2015!
Приглашаются отельеры города Ростова-на-Дону для участия в ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Best отель on DON» - 2015!

Конкурс  профессионального мастерства проводится по  заказу отдела туризма и защиты прав потребителей Департамента экономики города Ростова-на-Дону с целью повышения туристской привлекательности  донской столицы, формирования положительного имиджа донского гостеприимства и содействия в увеличении туристического потока в наш край.  К участию приглашаются все отельеры донской столицы, желающие рассказать о своем отеле, продемонстрировать свой профессионализм, способность предоставлять качественный сервис и готовность встречать   Гостей города. 

Участие в конкурсе профессионального мастерства «BEST отель on DON» - бесплатное! Необходимо подать заявку в оргкомитет Конкурса на сайте конкурса www.besthotelondon.ru  или отправить заявку на электронную почту оргкомитета. Надеемся, что Конкурс профессионального мастерства «BEST отель on DON» станет для Вас приятным и незабываемым событием.

Главный приз – классификация гостиничного предприятия в Государственной Системе Классификации!!!  (Конкурсантов ждут и другие ценные призы от организаторов и спонсоров).

Контакты оргкомитета конкурса «Best отель on DON» - 2015:
звоните нам по тел.: +7 928 7611540  e-mail: pkvmarina@yandex.ru

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх