Color Scheme: C C C C
Font size: A A A
Images

Проспект:

Проспект

Торговый Центр "Проспект" по своему размеру, дизайну и техническому оснащению соответствует уровню и характеристикам современного европейского торгового комплекса, ориентированном на потребности города в такого рода "Универсальных магазинах". ТЦ "Проспект" открывается на месте существовавшего более 30 лет магазина "Товары для мужчин и женщин" и уже имеет сложившуюся направленность товарных потоков - одежда, обувь, аксессуары класса middle, middle+.

ТЦ "Проспект" расположен в самом центре города Ростов-на-Дону на проспекте Ворошиловском (одном из 3-х главных проспектов города) в перспективной торговой зоне. Эта зона является частью исторически сложившегося  делового, культурного и торгового центра города. Расположение комплекса на одной из основных транспортных магистралей (пересечение пр. Ворошиловского и ул. Красноармейской) и оживленных мест города, является колоссальным потенциалом использования существующих торговых потоков. Пешеходная проходимость этого места - более 1000 человек в час.

В ТЦ в широком ассортименте представлены марки Adidas, Reebok, Bohemia, Rifle, Heelys, Л'Этуаль, Московский ювелирный завод и пр.

Все магазины торгового центра "Проспект" работают с 10.00 до 21.00. Приглашаем за покупками!

 Контакты :

+7 (863) 232-45-79

Create QR-code

Section has not been found.

Проспект

Category: #Развлекательный (досуговый) #Деловой (конгрессовый)

Address:
Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 89/80

Site: www.prospekt-rostov.ru

Email: info@prospekt-rostov.ru

Contacts:
+7 (863) 232-45-79

Create QR-code
Add a comment:

Adding comments is available to registered users

Comments:
Back to top