Торговый Центр Моды "А'СТОР ПЛАЗА"

Торговый Центр Моды "А'СТОР ПЛАЗА"

Галерея «Астор» – центр шопинга и развлечений

Галерея «Астор» — это не просто место для шопинга, а новый опыт и эмоции, яркие встречи, удовольствие и развитие каждого в семье. Уникальность в выборе брендов, развлечения, знаковые для города мероприятия – концерты на крыше, выставки, лекции, модные показы и мастер-классы.

Мультиформатное пространство А’сторис – новая современная площадка в историческом центре г. Ростова-на-Дону для проведения мероприятий, расположенная на втором этаже Галереи Астор. Возможности трансформаций и игры с пространством позволяют провести в А’сторисе мероприятия самого разного формата от выставки картин и концерта до воркшопа и коктейльной вечеринки. Бизнес, мода, развитие, искусство, эмоции – вот столпы, держащие философию нашего пространства, в котором каждый найдет отражение себя и своих интересов. Выбирайте А’сторис и Ваши события войдут в историю!

В бутиках представлены известные мировые бренды премиум-сегмента. На 2-х этажах сконцентрированы монобрендовые бутики Jaeger London, Moschino, Kenzo, Burberry, Pal Zileri, Salvatore Ferragamo, Pollini, Richmond, Escada, St.James, Sonia Rykiel, DKNY, Вikkembergs. На третьем этаже Астор Плазы расположена мультибрендовая зона с последними коллекциями европейских дизайнеров. Желающие могут посетить салон красоты Jean Louis David. Для посетителей работает удобная парковка на 180 мест.

Режим работы: 10:00 - 22:00 (ежедневно).


Create QR-code
Торговый Центр Моды "А'СТОР ПЛАЗА"

Categories (tags): #Развлекательный (досуговый)

Address :
Буденновский пр., 49/97

Site: https://astorcenter.ru/

Email: astor@aaagroup.ru

Contacts:
+7(863) 291-00-00

Create QR-code
Add a comment:

Adding comments is available to registered users

Comments: