Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Тематический конкурс «Узнай Россию. Начни с Дона»:

Тематический конкурс «Узнай Россию. Начни с Дона»

В связи с 80-летием Ростовской области и в преддверии Чемпионата мира по футболу-2018 с 21 декабря 2016 года по 21 апреля 2017 года  общественными организациями Ростовской области совместно с некоммерческим партнерством «Викимедиа РУ» проводится международный конкурс #УзнайРоссию. Начни с Дона.
  
Цель мероприятия – привлечь общественных активистов к работе по сбору информации о максимально возможном количестве достопримечательностей Ростовской области для последующего создания в Википедии тематических статей. 

Всем желающим предлагают принять участие в конкурсе. Принимаются статьи, посвященные достопримечательностям Ростовской области. В числе возможных тем – археологические, природные и культурные памятники, музеи, интересные для туристов здания и сооружения, места, связанные с историческими событиями и знаменитыми людьми, литературными и киногероями, яркие массовые события, которые проводятся в городе или районе. 

С положением о конкурсе и конкурсными материалами можно ознакомиться по ссылке  https://ru.wikimedia.org/wiki/Конкурсы/Узнай_Россию._Начни_с_Дона.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх