Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

15-17 ноября в рамках выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» пройдет гостиничный форум «Guest House» и семинар по защите прав потребителей для отельеров и рестораторов:

15-17 ноября в рамках выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» пройдет гостиничный форум «Guest House» и семинар по защите прав потребителей для отельеров и рестораторов

15-17 ноября 2016 года на территории КВЦ «ВертолЭкспо» в рамках выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» состоятся гостиничный форум «Guest House», семинар по вопросам защиты прав потребителей в сфере индустрии гостеприимства, круглые столы по актуальным вопросам туризма и сферы обслуживания, областной смотр-конкурс «Эталон»  среди гостиниц города Ростова-на-Дону и другие ключевые мероприятия отрасли.

Департамент экономики города Ростова-на-Дону приглашает отельеров на семинар по вопросам защиты прав потребителей в сфере индустрии гостеприимства 15.11.2016  с 11:00 до 12:00 , зал «Альфа», а также принять участие в работе круглых столов по вопросам подготовки гостиничного бизнеса к проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года, перспективам развития  индустрии и туристского бренда и другим актуальным вопросам отрасли 16.11.2016  с 10:30 до 18:00 , залы «Альфа», «Бета», «Вега».

СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ МЕРОПРИЯТИЯ (формат doc)

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, 30, 

КВЦ «ВертолЭкспо».

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх