На сервисе бронирования отелей стартовала неделя Ростовской области

На сервисе бронирования отелей стартовала неделя Ростовской области

Сервис бронирования отелей B2B.Ostrovok.ru запустил проект «Удивительные недели», в рамках которого сервис посвящает каждую неделю одному российскому и зарубежному направлению. Рассказывать о топовых направлениях Ostrovok решил с 16 мая и до конца лета, чтобы даже в условиях санкций дать возможность путешественникам стать тревел-гуру в летнем сезоне-2022.

В рамках удивительных недель B2B.Ostrovok вместе с экспертами туриндустрии изучает сотни объектов размещения в России и за рубежом и выбирает из них самые лучшие.

С 23 мая объявлена неделя Ростовской области, в течение которой сервис будет рассказывать о самых ярких туристических локациях донского региона. Посетителей онлайн-платформы ждут обзорные статьи и путеводители, подборки отелей для разных типов отдыха и на любой бюджет, чек-листы с достопримечательностями.

На сервисе можно посмотреть бесплатный вебинар о Ростовской области, спикерами которого выступили эксперты в области делового туризма
и гостеприимства. Посмотреть вебинар можно по ссылке.

Также в программе тематической недели – статьи с гидом по Ростову-на-Дону, идеями для отдыха в Ростовской области и маршрутами для автотуристов.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.