Места завораживают: ведущие шоу "Орел и решка" побывали в Ростовской области

Места завораживают: ведущие шоу "Орел и решка" побывали в Ростовской области

Ведущие популярного шоу «Орел и решка» провели два дня в Ростовской области, где посетили достопримечательности региона. В частности, они побывали на лавандовом поле, в хуторе Усть-Койсуг, заехали к мустангам в Ростовский государственный заповедник, зашли на Центральный рынок Ростова и погуляли по Таганрогу.

Знакомство с городом ведущая Регина Тодоренко начала с Богатяновки. Она прошлась по подворотням старого Ростова и рассказала о его криминальном прошлом.

В это время Тимур Родригес прокатился на арендованном велосипеде по центру города. Особенно его поразила мозаика в пешеходном переходе.

«Сотни людей проходят здесь каждый день и даже не обращают внимание на такую красоту. Это же настоящее искусство», – прокомментировал он.

На Центральном рынке Тимур захотел купить раков. Но решил, что отдавать 1200 за кг слишком дорого, и купил рыбца за 300 рублей. А чтобы вкусно и быстро наесться, он заехал на ЦГБ за «гастрономической фишкой Ростова» – шаурмой.

«Идеальная гармония мяса, картошечки и сыра! Все, кто считает, что рассказы о ростовской шаурме – сказки, продолжайте так думать, пусть она вся достанется только нам», – пошутил он.

В это время Регина была на музыкальном обеде в компании донских казаков и отведала «правильную» уху.

«Вкус как у солянки, только рыбный, и чувствуются копченые нотки», – отметила она.

Хутор Мержаново Тимур сравнил с Нормандией: «Эти места завораживают, здесь очень красиво!» Оценил он и набережную Таганрога: «Здесь уютно и атмосферно».

Регина арендовала яхту за 25 тысяч рублей и прокатилась по Дону. Но из-за ветра прогулка ей не очень понравилась.

Всего за двое суток, проведенных в Ростовской области, Тимур потратил чуть более 5000 рублей, а Регина – почти 206 тысяч.

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.