Приглашаем открыть для себя Казань и узнать ее с новой стороны!

Приглашаем открыть для себя Казань и узнать ее с новой стороны!

Давно хотели побывать в нашем городе-партнере Казани, но все не представлялось возможности? Тогда рассказываем о том, как не только узнать о столице Татарстана много интересных вещей, но и получить шанс лично стать свидетелем татарского гостеприимства.

Комитет по развитию туризма г. Казани @gokazan.ru совместно с сервисом интерактивных онлайн-экскурсий JoinPRO @joinpro_ru приглашает вас открыть для себя Казань и узнать ее с новой стороны!

Вас ждет 7 онлайн-экскурсий по Казани и 3 тематических мастер-класса, в течение которых будет разыгран Главный приз – путешествие в Казань на двоих на 2 дня с готовой программой пребывания: проживание, обеды и ужины в ресторане, экскурсия и катание на лодках

Для участия в розыгрыше всего лишь нужно смотреть прямые эфиры, внимательно слушать гидов – во время своего рассказа они будут говорить коды, которые нужно будет зарегистрировать на сайте JoinPRO. А далее – ждать объявления результатов.

С актуальным расписанием эфиров можно ознакомиться в аккаунте проекта JoinPRO @joinpro_ru.

На каждом эфире будет также проходить викторина c розыгрышем подарков. Нужно лишь:

– верно отвечать на вопросы гида в прямом эфире
– ждать итогов на @joinpro_prize.

#откройказань, #discoverkazan, #айдаказань, #вказаниесть, #gastrokazan, #ростовнадону, #турыпоРоссии, #отдыхвРоссии, #кудасьездитьвРоссии, #russiatravel.


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.