ТРЦ Галерея "Парк"

ТРЦ Галерея "Парк"

Галерея «Парк» находится в сердце Ворошиловского района Ростова-на-Дону - самого густонаселенного района города. Это - уникальный объект, который совмещает в себе архитектурные решения, перекликающиеся с городским и природным ландшафтом, современный подход к дизайну помещений. Стиль и элегантность, уют и функциональность - основные составляющие шопинга в «Парке». Здесь всегда масса положительных эмоций и ощущение вечного лета!

Это функциональное пространство с современным интерьером и экстерьером, продолжающим природный ландшафт парка «Дружба». Изобилие растений, дерева, натуральных материалов в интерьере создают ощущение вечнозеленого лета. В атриуме Галереи «Парк» расположился 12-метровый водопад с бурлящим фонтаном и подсветкой, на разных этажах оборудованы фитостены, на прилегающей территории к Галерее высажены многолетние растения и расположен фонтан.

Галерея "Парк" - это пространство современного формата, когда точкой притяжения для посетителей становится сам торговый центр, а не конкретный магазин или ресторан. Здесь есть все для комфортного досуга и шопинга всех членов семьи. Магазины на любой вкус и кошелек, детские игровые пространства, просторные галереи, места для отдыха, оборудованные розетками для зарядки гаджетов, бесплатный Wi-Fi, уютный, стильный фуд-корт... Галерея "Парк" - место для отдыха и встреч, а не просто "поход по магазинам".  

Целый этаж развлечений! Кинотеатр, батутный парк, огромные горки и лабиринты, лазертаг, игровые автоматы, аэрохоккей, мастерская по производству слаймов, бомбочек для ванной, лизунов и другие занятия рукоделием... В Галерее есть все развлечения для детей, всех возрастов, темпераментов и интересов. Минимум несколько часов родители могут спокойно заниматься шопингом или сбежать вдвоем в кино.  

Режим работы: 10:00 - 22:00 (ежедневно).

Create QR-code
ТРЦ Галерея "Парк"

Address :
Космонавтов пр., 19А/28Ж

Site: http://trc-park.ru/

Contacts:
+7(863) 2 855-855

Create QR-code
Add a comment:

Adding comments is available to registered users

Comments: