Магазин подарков и сувениров Terrakot

Магазин подарков и сувениров Terrakot

TerraKОТ – сеть сувенирных магазинов, расположенная на территории прекрасной столицы Южного Федерального округа, городе Ростове на Дону, городе Воинской Славы, столице Донского казачества.

Создателем и руководителем сети TerraKОТ является Черевко Ольга Викторовна, художник, член Союза Дизайнеров России.

Мастерская постоянно принимает участие в различных выставках ЮФО и Москвы. Работы её находят своего ценителя не только в России, но за рубежом (в Германии, Италии, Канаде, Китае, Австралии).

Мастерская создаёт удивительные изделия из «обычной», казалось бы, глины. Но глина, добываемая в Ростовской области, уникальна, она имеет более восемнадцати натуральных оттенков и цветов, что даёт возможность создавать потрясающие работы, используя эту природную особенность.

Творческая мастерская керамики использует старинные рецепты обжигов и изготовления глазурей, которыми пользовались ещё Японские мастера XVI века.

Изделия получаются яркими, красочными, живыми.

На сегодняшний день сеть TerraKОТ насчитывает уже девять магазинов, это и магазины в черте города, и в аэропорту Платов, и в станице Вёшенская. Ассортимент товара готов удовлетворить потребность любого покупателя: взрослых и детей, туристов и гостей города, иностранцев. Здесь вы найдёте множество изделий ручной работы: сувениры, игрушки, керамические изделия, подарки для души и хорошего настроения.

Режим работы: Пн-Вс - с 8:00 до 21:00 (Холл отеля Don Plaza); Круглосуточно (ст. Грушевская, аэропорт "Платов" 1 и 3 этаж); Пн-Вс - с 9:00 до 18:00 (в Парке Октябрьской революции); Пн-Вс - с 10:00 до 22:00 (ТЦ Сокол); Пн-Вс - с 8:00 до 20:00 (на Московской); Пн-Вс - с 9:00 до 21:00 (на Ворошиловском); Пн-Вс - 9:00 - 21:00 (на Набережной).

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.