Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Гостиница - музей "Станица Черкасская":

Гостиница - музей "Станица Черкасская"

Яркие самобытные курени, расписанные вручную с действующими русскими печами, подлинная утварь 17-18 века, традиционная казачья кухня, радушное гостеприимство и казачий ансамбль – это место, куда хочется вернуться, где всегда сытно и уютно.

В 2007 году во время президенсткого обеда в ресторане «Петровкий Причал» Путин В. В. подписал проект о создании ресторана «Станица Черкасская». Это поспособствовало сохранению народной культуры, донских традиций и казачьего наследия. Вот так, из «под пера» президента и открылась наша Станица. На входе вы можете увидеть тачанку, времен Гражданской войны, оборудованную пулеметом “Максим” образца 1883 года.

Меню «Станицы Черкасской» - традиционные казачьи блюда по рецептам XIX века, приготовленные на казачьей печи.

«Музей бутик виноделия и донского самогоноварения», был открыт в июле 2012 года, и приобрел большую популярность у гостей нашего комплекса, в том числе и у иностранных гостей. В музее представлено 8 заводов Юга России (Краснодарский край и Ростовской области), и уголок самогоноваренья, в котором представлены самогонные аппараты различных времен и народов. Здесь вы сможете продегустировать лучшие вина России и казачий самогон, а так же узнать историю донского виноделия и самогоноварения.




Создать QR-код
Гостиница - музей "Станица Черкасская"

Адрес :
Левобережная ул., 45

Сайт: https://petrovsky-prichal.ru/cherkasskaya/

Контакты:
+7(863) 303-03-35

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх