Синема Стар Рио

«Синема Стар» - это международная сеть кинотеатров, которая была основана в 2005 году. Приоритетом компании Синема Стар является оснащение кинотеатров сети новейшим оборудованием. В цифровых кинозалах сети установлены проекторы компании Christie, звуковоспроизводящая система Dolby Digital Surround EX, 3D система Master Image и светоэффективные серебряные экраны. Многие кинозалы оборудованы системой многоканального звучания Dolby Atmos, позволяющей оживить происходящее на экране и создать мощный и насыщенный звук. В кинозалах установлены комфортабельные кресла компании Josper. Одним из последних нововведений компании Синема Стар стала установка кресел D-Bох.

Синема Стар придерживается гибкой ценовой политики. Цены в кинотеатре варьируются в зависимости от дня недели и времени суток.

Чтобы сделать кинопросмотр не только увлекательным, но и вкусным, в фойе кинотеатра работают кинобары, где представлен широкий ассортимент снеков и прохладительных напитков. В некоторых кинотеатрах к услугам посетителей кафе. В основе креативного меню европейская кухня, комплименты от шэфа и сезонные предложения.

Режим работы: с 10:00 до 00:00

Контакты: +7(863) 203-68-01, +7(863) 203-66-88


Создать QR-код
Синема Стар Рио

Адрес :
ТРЦ Рио, Михаила Нагибинапр., 17

Сайт: https://cinemastar.ru/cinema/rostov-na-donu/

Контакты:
+7(863) 203-68-01, +7(863) 203-66-88

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.