12.10.2023-14.10.2023 В Ростовской области пройдет первый туристический фестиваль "По дороге на юг»

12.10.2023-14.10.2023 В Ростовской области пройдет первый туристический фестиваль "По дороге на юг»

Первый туристический фестиваль «По дороге на юг» пройдет в Ростовской области с 12 по 14 октября. Мероприятие состоится в в конгресс-отеле «Дон-Плаза». В нем примут участие представители Республики Крым, Севастополя, ДНР, ЛНР, Запорожской и Волгоградской областей.

Главная идея фестиваля «По дороге на юг» – способствовать развитию автотуризма через взаимовыгодное сотрудничество с субъектами турбизнеса Дона и соседних регионов, продвижение и позиционирование местных достопримечательностей, культурных объектов и природных ресурсов, что соответствует задачам национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства.

Участники фестиваля посетят обучающие мероприятия, в том числе на тему обязательной классификации. Организаторы уверены, что эта тема будет интересна получателям субсидий на господдержку инвестпроектов «по созданию модульных некапитальных средств размещения, развитию туристической и пляжной инфраструктуры».

Также гостей ждет двухдневная стратегическая сессия «Как превратить автотрафик в турпоток» и розыгрыш сертификатов на отдых общей стоимостью 1 млн рублей, который проведет делегация из Крыма.

Источник

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.