В парке культуры и отдыха им. Октябрьской революции отпраздновали День знаний

В парке культуры и отдыха им. Октябрьской революции отпраздновали День знаний

В Ростове-на-Дону в парке культуры и отдыха им. Октябрьской революции 1 сентября отпраздновали День знаний. Здесь взрослым и детям представилась возможность познакомиться с развивающими центрами, спортивными школами, детскими клубами Ростова-на-Дону и записаться на пробные уроки. С 16 часов на семейном фестивале проходили мастер-классы для детей на любой вкус.

Атмосферу для раскрытия творческого потенциала создавали занятия по рисованию на воде, песке и бумаге, занятия по рукоделию из природных материалов. Для любителей современных технологий были организованы мастер-классы по робототехнике, искусству фото- и видеосъемки, блогерству, актерскому мастерству. На семейном фестивале участники смогли познакомиться с ментальной арифметикой и скорочтением.

На празднике работал детский центр психологии и развития «Подсолнух»: проводилась диагностика эмоционального состояния по рисунку, а также конкурсы с призами и сувенирами.

На сцене парка зрителям были представлены самые разнообразные направления: современные и уличные танцы, акробатика, балет.

Множество подарков, яркие фотозоны, увлекательная анимация, новые знакомства создали праздничное настроение в начале нового учебного года!

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.