Обзорная экскурсия по Ростову-на-Дону на автобусе

Обзорная экскурсия по Ростову-на-Дону на автобусе

Даты проведения: по средам (14:00 - 17:00) и воскресеньям (11:00 - 14:00)
Продолжительность: 3 часа
Возраст: 6+
Транспорт: автобус или микроавтобус.

Расписание ближайших экскурсий можно посмотреть здесь.

Обзорная экскурсия по городу Ростову-на-Дону на автобусе лучший выбор для того, чтобы познакомится с нашим городом или узнать о нем больше.

Красивые кварталы исторического центра со зданиями 19 века, площади, скверы, набережная знаменитой реки Дон. Все это и не только вы увидите на обзорной автобусной экскурсии по городу Ростову.

Наш опытный экскурсовод сможет увлечь вас рассказами, фактами и историями, за несколько часов туристы узнают больше, чем знают местные жители прожившие здесь целую жизнь. А Ростовчане смогут значительно расширить свои знания о родном городе за счет удивительных фактов о которых они даже не слышали.

Главный плюс обзорной экскурсии это то, что она будет одинаково интересна как местным жителям так и гостям города, как взрослым так и детям.

Она позволит увидеть и узнать больше, по сравнению с пешеходной экскурсией, ведь перемещаясь на автобусе с остановками и выходами в интересных местах и у достопримечательностей Вы сможете увидеть гораздо больше чем на пешеходной экскурсии.

Мы покажем вам только самые главные достопримечательности и самые любимые места города Ростова.

Место отправления и окончания экскурсии: улица Московская 53 (Центральный рынок, Соборная площадь, пересечение улицы Московской и переулка Соборного, место встречи - у памятника Димитрию Ростовскому)


Экскурсионное бюро "Родные просторы". Справки и запись по телефону: +7(928) 229-49-02.

Источник


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.