Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Официальные новости:

Акция «Сдай макулатуру - спаси дерево!»

В период с 17.09.2018г. по 20.10.2018г. на территории города Ростов-на-Дону организовано проведение общегородской акции по сбору макулатуры в рамках эколого-просветительского проекта «Сдай макулатуру - спаси дерево!».

Целью проведения акции является организация сбора (в том числе раздельного), вывоза, утилизации и переработки отходов производства
и потребления – бумажных и картонных отходов, отбракованной и вышедшей
из употребления бумаги, картона, типографских изделий, деловых бумаг, экологическое просвещение и информирование населения, адаптация
к нововведениям в системе обращения с отходами, благоустройство и озеленение территории городского округа, а также развитие норм социальной ответственности молодежи и улучшение условий окружающей среды.

Условия проведения акции предусматривают систему поощрения активных участников в качестве подарочных сертификатов на приобретение саженцев деревьев!

По результатам реализации мероприятий общегородской акции по сбору макулатуры в рамках эколого-просветительского проекта «Сдай макулатуру - спаси дерево!» планируется проведение масштабных работ по созданию аллеи
и озеленению территории парка в честь 70-летия Победы в микрорайоне «Суворовский» в период общегородского праздника «День древонасаждения» 20.10.2018г.

Контактная информация Организатора:

e-mail для заявок и обращений

ecoporiadok@mail.ru ,   ecology52@mail.ru

Официальный сайт

http://rvpmk.ru/,www.ecocentr61.ru

Генеральный директор АО «Ростоввторпереработка»

Кутузов Михаил Александрович

Тел.2788-147, rvpmk@mail.ru

Координатор Проекта, вице-президент РРЭОО «Порядок»

Артем Евгеньевич Козлов

тел.: 8904-509-75-78

e-mail: sxeer@mail.ru

 


Скачать информацию и ПОЛОЖЕНИЕ  о проведении общегородской акции по сбору макулатуры на территории  города Ростова-на-Дону «Сдай макулатуру - спаси дерево!»

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх