Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Официальные новости:

Проезд гостей ЧМ-2018 в Ростове оплатят из бюджета города

За проезд фанатов и организаторов Чемпионата мира по футболу 2018 заплатят из бюджета Ростова-на-Дону. На сайте городской администрации опубликован проект документа о порядке предоставления субсидий на компенсацию недополученных доходов перевозчиков.

Как уточняет «Ростовский городской транспорт», речь идет о перевозках по маршрутам спортивных соревнований предприятиями, которые заключили договора на осуществление регулярных перевозок в южной столице. Компенсации будут рассчитаны в зависимости от фактического числа перевезенных пассажиров, говорится в документе.

Отметим, организаторы Чемпионата мира по футболу 2018 года предусмотрели возможность бесплатного проезда. В частности, проезд будет бесплатным в день матча на городском общественном транспорте, следующем по маршрутам спортивных соревнований.

Кстати, практика бесплатного проезда на крупных спортивных соревнованиях не нова. На олимпийских играх в Сочи пользоваться «ласточками» бесплатно могли все, у кого был FAN ID, на чемпионате Европы по футболу бесплатный проезд в общественном транспорте гарантировали билеты на матч.

Источник
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх