Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Официальные новости:

Авикомпания "Ямал" свяжет Ростов-на-Дону с Екатеринбургом
С 25 марта 2018 года авиакомпания «Ямал» откроет рейсы из Ростова-на-Дону в Екатеринбург, сообщает Ростов-Транспорт.

На сегодняшний день продажа билетов открыта только на рейсы по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям, но в планах у компаний осуществлять вылеты каждый день. Рейс из Ростова-на-Дону в Екатеринбург будет отправляться в 11-25 (прилет – в 16-10 местного времени, МСК + 2). Обратный вылет из Екатеринбурга — в 9-35 местного времени, прибытие в Ростов в 10-25.

Минимальная стоимость билета, по данным Ростов-Транспорта, составляет 6100 рублей. Рейсы будет обслуживать самолёт Sukhoi Superjet 100 LR. По вторникам, четвергам и субботам расписание другое: вылет из Ростова планируется в 19-30, прибытие в Екатеринбург в 0-10. Обратный вылет в 17-50 и прибытие в Ростов-на-Дону в 18-30. Но билетов на эти рейсы в продаже пока нет, также нет информации, будут ли они запущены.

Сейчас Ростов-на-Дону и Екатеринбург связывают авиаперевозчики «Победа» (до 5 раз в неделю, минимальная цена, по данным Ростов-Транспорта, 999 рублей) и NordStar (1 — 2 раза в неделю минимальная цена, по данным Ростов-Транспорта, 3785 рублей). Ранее дважды в неделю в Екатеринбург также выполняли рейсы компании «Уральские авиалинии» и «Азимут», но сейчас они прекратили полеты по этому направлению.

Источник
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх