Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Официальные новости:

В Ростове начинается купальный сезон

Вопрос обеспечения безопасности людей на водных объектах для нашего города имеет особую значимость в связи с наличием большого количества водных объектов (р. Дон, р. Мёртвый Донец, р. Темерник, Ростовское море, Северное водохранилище), а также с ежегодно увеличивающимся количеством людей, которые предпочитают отдыхать вблизи водных объектов.

пляж 2.jpg

По статистике наиболее проблемными являются первые дни купального сезона. Уже с первых чисел июня, кроме выполнения подготовительных мероприятий по обследованию пляжей, планируется проведение разъяснительно-профилактической работы и оказание помощи пострадавшим.

До начала купального сезона администрации районов города ведут подготовку и оборудование закреплённых водных объектов для массового отдыха граждан, устанавливают информационные знаки на берегах водоёмов.

Информируем, что на территории Ростова-на-Дону, согласно постановления главы Администрации города Ростова-на-Дону с 01.06.2021 до 01.10.2021 года, ежедневно с 10-00 до 20-00 будут действовать два муниципальных пляжа:

1. Муниципальный пляж на о. Зеленый (р. Дон),

2. Центральный городской пляж (ул. Левобережная,3-а).

Источник


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх