Каршеринг Bi-Bi.car

Автомобильный парк компании BI-BI.Car представлен автомобилями двух марок Smart fortwo и smart forfour, соответственно 2-х и 4-ех местные авто. Компания Bi-Bi.car предлагает прокат и аренду автомобилей в Ростове-на-Дону от 1 минуты c максимально гибкими тарифами.

Перед сдачей в прокат/аренду все автомобили проходят технический осмотр и регулярно обслуживаются профессиональными инженерами. Предоставляемые в прокат/аренду автомобили застрахованы по ОСАГО и на условиях КАСКО. Автомобиль всегда предоставляется чистым, с полным баком бензина, без неисправностей, а в случае поломки Клиенту окажут помощь или предоставят подменный автомобиль.

Для молодых семей с маленькими детьми - укомплектуем автомобиль детским креслом для этого необходимо обратиться в службу круглосуточной технической поддержки.

При аренде свыше 3 часов, мы предоставим Вам автомобиль в любое удобное для Вас место.

Доставка авто

При заказе абонемента "Суточный" и выше - доставим любой авто к желаемому адресу и времени совершенно бесплатно. Услуга доступна с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00 в Ростовском регионе. Рекомендуем заказывать доставку заблаговременно, минимум 2-3 часа до желаемого времени.

Детское кресло

При необходимости мы установим детское кресло. Автомобили с установленным детским креслом обозначены значком и видны в фильтре мобильного приложения, вы также можете установить свое детское кресло, если это необходимо. Не забывайте о безопасности своих детей.

Заправка

Бензин включен в абонемент с пробегом до 110км за сутки. В случае необходимости самостоятельной заправки мы компенсируем стоимость топлива на бонусный счет вашего аккаунта. 

Тарифы на весь автопарк (кроме vip и premium).

  • 6 руб/мин - использование день и 5 руб/мин - ночь,
  • 2 руб/мин - ожидание день/ночь.

Тотальная дезинфекция: каршерингом Bi-Bi.car предприняты все меры по борьбе с распространением коронавируса.

Более подробно ознакомиться с тарифами можно на сайте http://bi-bi-car.ru/


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.