Федерация воздухоплавания Ростовской области "AERONUTS "

Федерация воздухоплавания Ростовской области "AERONUTS "
Федерация воздухоплавания Ростовской области  была организована в 2009 году. За это время пилоты федерации принимали участие в многих соревнованиях и воздухоплавательных фестивалях нашей страны и за её пределами. Команды аэростатов активно пропагандируют воздухоплавание, как здоровый, активный образ жизни, принимая участие в различных акциях и мероприятиях, проходящих в нашем городе и области.

Зачем Вам стоит отправиться в свободный полет на аэростате?

Мир внизу невероятно красив.Таким вы его наверняка еще не видели с высоты. Мы летаем на рассвете и на закате - мягкий солнечный свет творит с миром чудеса.

- Воздух наверху чист, прохладен и свеж. Большинство жителей мегаполисов и планеты Земля редко сталкиваются с чем-то подобным, начиная со второй половины ХХ века.

- Вас окружает почти идеальная тишина. Единственный звук, который вы услышите - переодический гул горелки, выпускающей пламя.

- Вы не почувствуюте ветра. Еще бы, ведь вы и есть ветер Вы в нем летите! Это потрясающее ощущение пробудет с вами не менее часа.

- Тепловой аэростат (монгольфьер) это самый первый изобретенный человечеством способ передвижения по воздуху. Он же оказался самым медитативным.

- Это не опасно, не страшно и не эскстремально. Полеты на аэростатах не требуют специальной подготовки!

Летом полеты на воздушном шаре проводятся рано утром (с 5 до 9 часов) и вечером перед закатом (с 18 до 21часа). Осенью и весной – утром немного позже (с 7 до 10 часов) и вечером чуть раньше (с 16 до 19 часов).

Зимой полеты проводятся в течение всего светового дня. Направление полета определяется ветром, поэтому пилотирование осуществляется по существующим погодным условиям.




Создать QR-код
Федерация воздухоплавания Ростовской области "AERONUTS "

Адрес:
Ворошиловский просп. 34/125

Сайт: https://aeronuts.info/

Email: aeronuts@bk.ru

Контакты:
+7(863) 206-73-73, +7(989) 718-55-07, +7(928) 988-03-77

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.