Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Дом Кино:

Вот уже более 30 лет Дом кино продолжает свою работу. Старшее поколение ещё помнит знаменитые "закрытые" просмотры в Доме кино, когда только здесь можно было увидеть шедевры российской и мировой кинематографии.

За последние годы Дом кино сильно изменился.

В уютном Большом зрительном зале на 154 места установлено современное акустическое оборудование, установлены новые комфортабельные кресла, работает VIP-зона (5 мягких диванчиков на двоих, удобная стойка для напитков), сплит-система. Все это гарантирует чувство максимального комфорта при просмотре фильма.
   
В Арт-зале на 42 места мы предлагаем фестивальные программы: документальных лент, арт-хаус, короткометражные ленты начинающих и прославленных режиссеров, "фильмы-одиночки", фестивальные программы европейского, американского и азиатского кино. Наших юных зрителей Арт-зал Дома кино порадует мультфильмами и художественными картинами, которых в широком прокате сегодня не увидишь.
Ретроспективы отечественных и зарубежных лент, отмеченных высокими наградами престижных международных фестивалей.
Любителям смотреть кино дружной компанией предлагаем "Кино на заказ". Вы сможете выбирать фильм, дату и время сеанса.

В кассовом зале представлена полная информация о текущих фильмах, на электронном табло кинозала легко выбрать удобные для Вас ряд и место. Касса начинает работу за 30 минут до начала первого сеанса, заканчивает работу через 30 минут после начала последнего сеанса.

Цены на билеты от 60 до 250 рублей. Предлагаем гибкую систему скидок (за исключением демонстрации фильмов, имеющих особые условия проката) 

Создать QR-код

Раздел не найден

Категория: #Событийный

Адрес:
Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 215

Сайт: www.domkino.aaanet.ru

Контакты:
(863) 264-81-11

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх