Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Адреналин 61:

В теплый сезон клуб собирает любителей активного велоотдыха, в зимнее время – как опытных, так и начинающих горнолыжников и сноубордистов. организуются выездные туры на велосипедах по Ростовской, Воронежской областям, Краснодарскому краю, Калмыкии, Адыгее, горному Крыму и Кавказу (Домбай, Безенги и др.). Предусмотрены туры для разных категорий велосипедистов: для новичков – велосипедно-оздоровительные прогулки в удаленные районы (с сопровождающим автобусом, в котором находится снаряжение) и для профессионалов – трейлы по более экстремальным маршрутам.

Для начинающих велосипедистов имеется прокат велосипедов, палаток и спальников, обучающие видеофильмы. В зимнее время осуществляются клубные выезды в Приэльбрусье, Домбай, Цей, горный Крым для катания на горных лыжах и сноубордах (для начинающих – сноубордическая школа во время выездов, прокат сноубордов). Также организуются выезды в Воронежскую и Тамбовскую области для катания на беговых лыжах по лесным тропам.

В распоряжении клуба имеются комфортабельные автобусы для выездов в горы. Действует клубная карта для участников выездов. Покупка и продажа снаряжения, велосипедов и сноубордов. Ремонт лыж и сноубордов. Возможность встречи приезжающих туристов или групп из других городов. Доставка и сопровождение микроавтобусом класса «люкс».

Контакты:
+7 (928) 279 48 42
+7 (903) 404 04 02 - руководитель клуба Андрей Гончаров
ICQ 360820050.

Создать QR-код

Категория: #Активный

Адрес:
Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 33 (центр города)

Сайт: adrenalin-club.info

Email: adrenalin61@mail.ru

Контакты:
+7-903-404-04-02

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх