Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Бутик-отель 39:

Это уникальное место выступает в роли вдохновляющего пространства для жизни, работы и отдыха. Над его оформлением работала творческая семья художников, сумевших совместить современный дизайн и уют. Дизайн-отель расположен на тихой центральной улочке всего в пятнадцати минутах ходьбы до городской набережной и в пяти - от городского парка им. Горького.

Сильная гастрономическая составляющая и высококлассный комфорт делают отель единственным в своем роде. Номерной фонд представлен номерами различных категорий, рассчитанные на одного или двух человек. В каждом имеется удобная мебель, деление пространства на спальную и рабочую зоны, собственная ванная комната с халатами, тапочками и гигиеническими принадлежностями. Интерьеры 7-этажного здания выдержаны в деликатных устрично-лимонных тонах. Каждый номер неповторим. Все номера бутик-отеля «39» оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, некоторые из них выходят на балкон. 

 В числе удобств фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. 

Отель также располагает конференц-залом, который при необходимости может трансформироваться в в 2 средних или 4 малых конференц-зоны. Гостиничный комплекс также приспособлен для маломобильных групп населения.

По утрам гостям подают завтрак «шведский стол». Ресторан отеля специализируется на блюдах европейской кухни. Сюда хорошо зайти на завтрак или ланч и одновременно сделать много фотографий для инстаграма, ведь интерьер – сплошное вдохновение. Так же это идеальное место для проведения романтического ужина.

В Ростове-на-Дону и его окрестностях есть все условия для активного отдыха, включая велосипедные прогулки. Персонал круглосуточной стойки регистрации будет рад предоставить гостям туристическую информацию.

Забронировать номер

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх