Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Гостиница "Золотой лев":

В живописной парковой зоне г.Ростова-на-Дону, между Парком Революции, Парком Вити Черевичкина и Театральной площадью расположилась комфортабельная гостиница «Золотой лев».

В пяти минутах ходьбы от гостиницы находится центр культурной жизни города: Театральная площадь, которая переходит в центральную улицу Большую Садовую, драматический театр имени Горького, филармония, театр юного зрителя, музыкальный театр, очаровательный парк с красивыми фонтанами, кафе, барами, ресторанами. Также рядом находятся Медицинский и Онкологический Институты.  

Мы будем рады встречи с вами в КДЦ  «Золотой лев». Здесь Вас ожидает высокий уровень обслуживания, 17 комфортабельных и уютных номеров класса Люкс, Стандарт Double, Стандарт Twin, Эконом, каждый из которых оснащен всей необходимой мебелью, ЖК ТВ, ванной комнатой, телефоном, холодильником, сплит-системой. Так же в гостинице есть беспроводной интернет «Wi-Fi».

В стоимость номера входит легкий завтрак, охраняемая стоянка. Действует гибкая система скидок.

Также вы можете посетить русскую баню и финскую сауну с бассейном и отведать изысканную кавказскую или европейскую кухню в ресторане «Легенды Кавказа» , либо сделать заказ любимых блюд в номер. На территории гостиницы расположен внутренний сад с фонтаном и скамейками, где можно чудесно провести время.

Высококвалифицированный персонал всегда готов предоставить широкий спектр услуг как для деловых людей, так и для туристов. Посещение нашей гостиницы оставит приятное воспоминание о городе Ростове-на-Дону.  

Забронировать номер



       


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх