Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Атташе:

Отель предлагает 42 изысканных номера различных категорий: «экономкласс», «бизнес-класс», «студия», «люкс» и «свадебный». Каждый номер оснащен системой кондиционирования, кабельным и спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi интернетом, рабочим столом, мини-баром, бытовыми приборами. 


Гости могут воспользоваться международной связью, охраняемой парковкой, прачечной, камерой хранения, услугами флориста, фотографа, кондитера, музыкантов и артистов. Персонал поможет организовать трансфер, экскурсии по городу и области, арендовать лимузин или яхту.

Конгресс-центр, рассчитанный на 110–150 человек, предоставляет широкий спектр услуг: проведение деловых переговоров, встреч с партнерами, а также конференций, видеоконференций, семинаров, тренингов и других корпоративных мероприятий.

Забронировать номер





Доступность для инвалидов и маломобильных групп населения

Соответствуют нормам: входные двери, контроль на входе, подходы к различному оборудованию и мебели, дверные и открытые проемы в стене и др., места отдыха и ожидания, вертикальные коммуникации, лестницы, лифты, эвакуационные лестницы, двери на путях эвакуации, освещенность на путях эвакуации.  

Частично соответствуют нормам: путь движения для инвалидов, открытые лестницы для инвалидов, пандусы, вход в здание, тамбуры, горизонтальные коммуникации, пандусы внутри здания. 


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх