Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Торжественное открытие парка на Левбердоне обещает быть зрелищным и интересным:

Торжественное открытие парка на Левбердоне обещает быть зрелищным и интересным

Рабочее совещание  на левом берегу Дона в преддверии открытия нового парка  провела заместитель главы Администрации города по социальным вопросам Елена Кожухова. На совещании присутствовали все службы, задействованные в  организации и проведении  этого масштабного  мероприятия.

Торжественное открытие запланировано  на 1 мая,  и сейчас  идут завершающие  работы по благоустройству территории.  Вопросы,  которые  обсудили на  рабочей встрече касались  транспорта  и культурно-развлекательной программы. Так, для исключения пробок  на подъезде к парку  было выдвинуто предложение организовать  работу  автобусов-шаттлов. Их функциональность уже была отработана  на тестовом матче и прекрасно себя зарекомендовала.  Кроме того,  на месте рассмотрели расположение на территории парка тематических зон.  Для гостей  праздника  будут работать 20 площадок и тематических зон.   Все вопросы прорабатывались и обсуждались с точки зрения удобства  ростовчан.

Праздник продлится с 11.00  до  21.00, и организаторы постарались учесть интересы большинства жителей города, чтобы  каждый нашел в этот день развлечение себе по душе. Будут здесь, и  концертная программа, и спортивные состязания,  художественный  промысел, представят свои площадки библиотеки города и молодежный театр. Юных ростовчан ждет выставка пожарных машин, шоу воздушных змеев, конкурс рисунков на асфальте, зоопарк и многое другое. Мероприятие обещает быть   по-ростовски массовым и зрелищным.

 - Этот парк  станет одним из знаковых объектов нашего города. И праздник его открытия должен стать самым запоминающимся и  ярким событием  весны. Ростов – творческий  город, умеющий веселиться и знающий в этом толк. Наша задача, обеспечить  безопасность и комфорт гостям мероприятия, - отметила Елена Кожухова.

Напомним, что  новый парк на левобережье  был построен в рекордные сроки   и раскинулся на площади  16 гектаров.  

Источник




Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх