В Ростове пройдет фестиваль "Время Добра"

В Ростове пройдет фестиваль "Время Добра"
В Кумженской роще 19 июня  пройдет интерактивный казачий фестиваль "Время Добра".  Гостей  фестиваля познакомят с казачьей культурой и бытом, с традициями и ценностями культуры Дона. На это мероприятие съедутся более 700 представителей этнических групп казаков,  проживающих  в  Ростовской области и в соседних регионах, чтобы  погружение  для участников было  максимально полным. Там воссоздадут и покажут как проходили воинские состязания и соревнования, пройдет знакомство с бытом и  обустройством казаков. Зрители услышать казачьи песни,  увидят казачьи традиционные танцы, смогут поучаствовать в мастер-классах и даже побывают   на настоящей казачьей свадьбе, проводимой по  всем полагающимся обрядам.

На фестивале каждый  найдет занятие по душе. Ведь его особенность заключается еще и в том, что на одной территории воплотилось прошлое и настоящее.  Современные формы активного отдыха тоже будут присутствовать. 

Также в рамках мероприятия состоится ярмарка, где каждый желающий  сможет приобрести товары народного промысла от лучших мастеров Юга России.

Источник
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.