Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В районах Ростова пройдут праздничные мероприятия, приуроченные Дню Воздушно-десантных войск и Военно-Морского флота России:

В районах Ростова пройдут праздничные мероприятия, приуроченные Дню Воздушно-десантных войск и Военно-Морского флота России

Праздничные мероприятия стартуют  в воскресение, 30 июля, в Кировском районе Ростова на Набережной,  у памятника адмиралу Ушакову. В 10.00  начнется торжественное построение с участием  знаменной  группы,  вручение наград  и  традиционное  возложение венков на воду в память о погибших войнах. Также ростовчане смогут увидеть утреннюю разводку  судов, которые  будут, проходя мимо, подавать звуковой сигнал.

38523678.jpg

2 августа  праздничные мероприятия пройдут в Советском и Ворошиловском районах города.

Так, в парке культуры и отдыха имени города «Плевен» состоится Областная молодежная военно-патриотическая акция «Встать в строй!». В 10.00 начнется  возложение  венков к памятнику воинам-интернационалистам.  В программе  праздника конкурсы, праздничный концерт творческих коллективов города, оружейный турнир. Кроме того, в  парке будет  работать  передвижной  пункт  отбора на военную службу по контракту.

0_1fe71_b0c1a863_L.jpg

Вечером, в 17.00, праздничные мероприятия ждут горожан в парке культуры и отдыха «Дружба». Для ростовчан подготовлена Праздничная программа - «Крылатая пехота».

2013-07-09-004113Park_of_friendship_Rostov_on_Don.jpg

Завершатся празднования 5 августа, в парке культуры и отдыха им. Октября Октябрьского района. Там  пройдет детский спортивный праздник. В 10.00 начнутся соревнования по мини-футболу, дартсу, а также показательные выступления по джиу-джитсу. Для ребят  будет  работать  радиогазета,  где  ведущие  расскажут об истории возникновения праздника Дня Воздушно-десантных войск и о специфике данного рода войск.

Источник :http://rostov-gorod.ru/index/news/5/681515/


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх