Праздник ко «Дню работников морского и речного флота» состоится 01 июля 2017 г.

Праздник ко «Дню работников морского и речного флота» состоится 01 июля 2017 г.

Ассоциация «Водный транспорт Дона» по инициативе группы компаний АО «Ростовский Порт» совместно с флотским сообществом Азово-Донского бассейна организует и проводит 1 июля 2017 года с 15.00 до 21.00 час. на городской набережной реки Дон (площадка возле гостиницы «Якорь») в городе Ростове-на-Дону  праздничное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «Дню работников морского и речного флота».

Организаторы праздничного мероприятия приглашают ветеранов, работников флота и берега, флотскую молодежь, коллег и родственников, связавших свою судьбу с флотом, а так же жителей и гостей города Ростова-на-Дону принять участие в  празднике.

В организации праздника примут участие юные артисты детского дома № 7, победители конкурса «Донская волна» (дети и взрослые), курсанты Ростовского-на-Дону колледжа водного транспорта и института водного транспорта им. Г.Я.Седова, профессиональные артисты и т.д.

С 15.00 час. до 16.30 час. – первая часть праздничного концерта.

В 16.30 час. -состоится парусная регата.

С 17.30 до 18.00 – торжественное праздничное прохождение судов вдоль набережной реки Дон в вечернюю разводку железнодорожного моста, украшенных флагами расцвечивания и подачей звуковых сигналов.

С 18.00 до 21.00 час. вторая часть праздничного концерта.

Добро пожаловать, будем рады Вас видеть!

Контактная информация :

 8(863)223-69-53 Гайдаева Марина Гавриловна – зам.исполнительного директора Ассоциации «Водный транспорт Дона».

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.