Мультимедийная беговая экскурсия прошла в Ростове

Мультимедийная беговая экскурсия прошла в Ростове
Массовый забег «Ростовское кольцо -2017″ прошел 9 апреля в г. Ростове-на-Дону. Мероприятие призванное увлечь ростовчан спортом проходит уже в 39-й раз. Общая дистанция составила 38 километров с четырьмя остановками по пути следования для отдыха. \

В этом году впервые у ростовчан появилась возможность не только пробежать по центру города, но и познакомиться с его культурой историей, став участниками уникальной мультимедийной беговой экскурсии.
Онлайн-экскурсия транслировалась в прямом эфире радио «Маяк» с 8.20 до 11.00 и все желающие могли подключиться к прослушиванию, настроив радиоприемник на частоту 91,8 FM.

Для проведения экскурсии организаторы забега пригласили в студию радио «Маяк» Президента Ассоциации экскурсоводов и специалиста компании «Рейна-Тур НТВ» Манахову Галину Евгеньевну, директора бюро «Ваш персональный гид» Павловского Алексея, и кандидата исторических наук, руководителя школы экскурсоводов «Открой Ростов» Братолюбову Марию Викторовну.

Несмотря на непогоду в забеге приняло участие около 3000 горожан. Новый формат очень понравился участникам, и было высказано пожелание повторить подобное мероприятие.

Источник: http://www.reina-tour.ru/Glavnaya/Novosti/Podrobnosti/ArticleId/3549/multi_exkursiya.aspx#prettyPhot...
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.