Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Туристско-информационный центр г. Ростова-на-Дону представляет афишу мероприятий, проходящих в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области:

Туристско-информационный центр г. Ростова-на-Дону представляет афишу мероприятий, проходящих в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области

1. Бесплатные экскурсии-прогулки по главной улице города Ростова-на-Дону.

Мы приглашаем всех желающих на бесплатные пешеходные экскурсии от выпускников учебного центра «Рейна Класс»! 

Экскурсионная прогулка пройдет 18 февраля 2017 г. по центральной улице города – Большой Садовой. Маршрут начинается у входа в парк им. Горького. В ходе прогулки Вы узнаете историю формирования улицы Большой Садовой, полюбуетесь сохранившимися особняками известных купцов нашего города, побываете на площади Советов и познакомитесь с ее архитектурным ансамблем. Проходя по главной улице Ростова, Вы почувствуете дух и колорит нашего южного города. Завершится прогулка на Театральной площади.

Начало: 11:00

Экскурсии проводятся по предварительной записи.

Дополнительную информацию Вы можете получить в туристско-информационном центре по адресу проспект Шолохова, д. 270/1, Аэропорт или по телефонам +7 (863) 276-77-21, 276-78-82


2. Авторская пешеходная экскурсия «Диалог со Старым Ростовом».

Дата проведения: 18.02.2017 г.

Эта экскурсия-прогулка знакомит с двумя площадями: Старого и Нового базара и одной из старейших улиц города — Ульяновской, где сохранились купеческие дома неизвестных и известных ростовцев таких как Гнессины, Врангели, Ханжонков. Три храма на пути — свидетели особого ростовского колорита и уважения народов к друг другу. Проходя по старым улочкам, переулкам — почувствуете дух шумного, дружелюбного, южного торгового города.

Начало экскурсии: 10:00

Продолжительность: 1,5-2 часа.

Место отправления: Площадь Советов.

Экскурсия проводится по предварительной записи.

Дополнительную информацию Вы можете получить в туристско-информационном центре по адресу проспект Шолохова, д. 270/1, Аэропорт или по телефонам +7 (863) 276-77-21, 276-78-82


3. 19 февраля Ростовский Государственный Музыкальный Театр приглашает всех на «Бал-маскарад»!

 Идею праздника подсказала сама история: легендарная комедия Дж. Россини "Севильский цирюльник" создавалась для карнавала в римском театре Аржентино, а премьера прошла 20 февраля 1816 года, то есть почти ровно 201 год назад!

Помимо показа спектакля, вас ждет большая праздничная программа:

- увлекательный квест, победитель которого получит специальный приз,

- зажигательные испанские танцы, 

- викторина,

- фотоконкурс ВКонтакте: автор самого яркого снимка в нашей специальной фотозоне получит пригласительный билет на спектакль.

Важно!!! Просим дам и кавалеров прибыть на «Бал-маскарад» в праздничных нарядах. Наденьте маску, погрузитесь в атмосферу праздника и получите удовольствие от вечера в Ростовском музыкальном!

Более подробную информацию Вы можете получить в туристско-информационном центре по адресу проспект Шолохова, д. 270/1, Аэропорт или по телефонам +7 (863) 276-77-21, 276-78-82


4. 18 февраля приглашаем всех на Донскую винную ярмарку в «Эльбузд».

Донская винная ярмарка стала очень популярной у ростовчан и гостей города, и не случайно! Ведь здесь можно попробовать и приобрести натуральные качественные вина из винограда, выращенного заботливыми руками виноделов, так называемых "гаражистов".

Производители вин Ростовской области также представляют свою продукцию в ассортименте, позволяющем выбрать напиток на любой вкус и кошелек.

В феврале ярмарка пройдет традиционно в гостиничном комплексе "Эльбузд" на Профсоюзной, 51.

Время проведения: 18 февраля с 14.00 до 19.00

Более подробную информацию Вы можете получить в туристско-информационном центре по адресу проспект Шолохова, д. 270/1, Аэропорт или по телефонам +7 (863) 276-77-21, 276-78-82


Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх