Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Обновлен мобильный сайт для отображения и прослушивания информации о людях, в честь которых названы улицы Ростова-на-Дону:

Обновлен мобильный сайт для отображения и прослушивания информации о людях, в честь которых названы улицы Ростова-на-Дону

В настоящее время идет работа по подготовке к установке новых табличек с QR кодом на улицах города Ростова-на-Дону с информацией о том, в честь кого названа улица.  

В этом году новые таблички появятся на одиннадцати улицах города: улица Волкова, улица Добровольского, бульвар Комарова, проспект Королева, улица Пацаева, улица Борко, улица Погодина, улица Серафимовича, улица Мечникова, переулок Семашко, улица Станиславского. 

На данный момент обновлен мобильный сайт, который отображает информацию на экране мобильного устройства после считывания QR кода. Сайт получил новую функциональность, в том числе очень удобную навигационную строку в которой можно управлять звуковым потоком информации. Ссылка для просмотра: http://vov.tourism.rostov-gorod.ru/


Напомним, что в 2014 году данный проект был запущен Департаментом экономики города Ростова-на-Дону для сохранения памяти о героях Великой Отечественной Войны. На улицах города, названных в честь героев ВОВ, были установлены таблички с краткой  биографией людей участвовавших в событиях 1941-1945 гг.. и QR кодом (код содержит прямую ссылку на мобильный портал, где можно прослушать и почитать интересную информацию о человеке).
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх