Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

На Театральной площади прошла церемония открытия фестиваля Bridge of Arts:

На Театральной площади прошла церемония открытия фестиваля Bridge of Arts

В Ростове состоялась торжественная церемония открытия фестиваля Bridge of Arts. По красной ковровой дорожке, протянувшейся по всей Театральной площади до сцены расположенной у театра Горького, прошли главные лица долгожданного события.

Одним из ведущих церемонии был Дмитрий Дибров, накануне попавший под шквал критики из-за нелицеприятных выражений в адрес Курбана Бердыева. Перед несколькими тысячами ростовчан, собравшимися в сердце города, прошли кинопродюсер Алан Депардье, актер Марк Дакаскос, болливудский режиссер Арун Чидамбарам и многие другие.

Итальянский актер и режиссер Микеле Плачидо получил из рук первого замгубернатора Игоря Гуськова награду за вклад в развитие мирового кинематографа.

Фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts проходит в Ростове, а также крупнейших городах области с 24 по 28 августа. В программе «моста искусств» заявлено более 30 полнометражных и 50 короткометражных фильмов. Кроме того, фестиваль порадует зрителей мастер-классами именитых актеров и режиссеров и спортивными мероприятиями. 25 августа в рамках фестиваля состоялось открытие памятника знаменитому ростовскому кинодеятелю Александру Ханжонкову.


Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/203830688178176.html
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх