Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

2 июля 2016 года в Ростове на набережной состоится «Фестиваль реки Дон»:

2 июля 2016 года в Ростове на набережной состоится «Фестиваль реки Дон»

В этом году на территории набережной расположатся пять больших анимационных зон: «Семейное кино», «Все краски Донской земли», «Камеры наизготовку», «Как казаки уху варили», «Внимание! Мотор!».

Каждая из площадок будет оформлена в соответствующей тематике и стиле: хлопушки, кресло режиссера, кинокамеры и кинопленка. Так, на площадке «Семейное кино» родители и их дети смогут поиграть с аниматорами в ярких и узнаваемых образах, а кроме того их ждет множество выступлений донских творческих коллективов. В анимационной зоне «Все краски Донской земли» соберутся лучшие художники Дона, взрослые и юные таланты. Площадка «Камеры наизготовку!» объединит хранителей казачьих донских традиций. А на точке «Как казаки уху варили» каждый гость набережной сможет отведать вкуснейшей донской ухи, кроме дегустации посетители смогут принять участие в соревнованиях по ловле рыбы. Самый удачливый и опытный рыболов унесет домой памятный приз.

Самым главным сюрпризом праздника станут настоящие съемки кинофильма в рамках анимационной зоны «Внимание! Мотор!». Среди гостей праздника будет проведен кастинг, принять участие в котором сможет любой желающий. Жители города смогут почувствовать себя в роли самых настоящих актеров. Каждому выдадут слова его роли, костюм, наложат грим.

Помимо съемок фильма, будет проведен конкурс на лучший кинофильм о Донской земле, снятый специально для этого праздника студентами Ростовских вузов и всеми желающими. Судейская коллегия отберет лучшие фильмы и на набережной будет организован торжественный показ фильмов-финалистов. После чего будет проведено голосование и награждение. 

Дата: 2 июля 2016 года 10:00

Источник:http://vy-afisha.ru/item/7342
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх