Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Рост продаж в сфере туризма:

Рост продаж в сфере туризма
Подходит к концу самый теплый весенний месяц Май, месяц труда и одновременно отдыха. Этот месяц был насыщен праздниками и различными интересными событиями, состоявшимися в нашейРостовской области. Именно в этот период наблюдался активный рост продаж в сфере туризма.

Показатели продаж представителей туристического бизнеса в целом совпадают с информацией региональных властей. По данным крупных турагентских сетей, Россия в период майских праздников прочно заняла первое место по объемам продаж. "Мы отмечаем заметно возросший спрос к отдыху в России. В структуре продаж внутренние курорты заняли первое место", - сообщил генеральный директор группы компаний TBS Рашад Мамедов.

В целом, по оценке Ассоциации туроператоров России (АТОР), в сегменте организованных туров доля внутреннего туризма выросла на 15% по сравнению с прошлым годом и сейчас составляет не менее 40% от общего числа продаж.

Россия лидирует в потребительских предпочтениях не только организованных туристов, но и самостоятельных путешественников. По данным сервиса онлайн-бронирования билетов Aviasales.ru, девять из десяти популярных направлений вылета из Москвы на майские праздники приходятся на российские города.
Ростов-на-Дон вошел в десятку популярных направлений наряду с Махачкалой, Уфой и Калининградом.

 

Источник информации: http://www.russiatourism.ru/
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх