Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Вебинар «КРИЗИСНЫИ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ: ПОТЕНЦИАЛ ГОРОДОВ И ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА/ НА ПРИМЕРЕ МОСКОВСКОИ ОБЛАСТИ»:

Вебинар «КРИЗИСНЫИ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ: ПОТЕНЦИАЛ ГОРОДОВ И ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА/ НА ПРИМЕРЕ МОСКОВСКОИ ОБЛАСТИ»
ТПП России приглашает на дискуссию по одной из злободневных проблем - развитию внутреннего туризма в Российской Федерации. Планируется провести цикл вебинаров, посвященных продвижению туристического потенциала регионов России. Участие для всех слушателей бесплатное! Тема первого вебинара:

«КРИЗИСНЫИ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ: ПОТЕНЦИАЛ ГОРОДОВ И ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ВНУТРЕННЕГО И ВЪЕЗДНОГО ТУРИЗМА/ НА ПРИМЕРЕ МОСКОВСКОИ ОБЛАСТИ»

Время проведения: 24 декабря 2015 года в 10.00 пo московскому времени

Торгово-промышленная палата РФ‚ Комитет по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ открывает цикл вебинаров под общим названием «Продвижение туристического потенциала городов и территорий».

Участие для всех слушателей бесплатное!

Приглашаем всех заинтересованных предпринимателей к дискуссии по актуальной теме развития внутреннего и въездного туризма B Российской Федерации.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно в срок до 24 Декабря 2015 года по ссылке: http://www.iimba.ru/webinar пароль: 974628

Дополнительную информацию ВЫ можете получить в Департаменте выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности (Иванкова Евгения Юрьевна Тел.: (495) 620-03-83; Моб: +7-925-464-34-07; ivankova@tpprf.ru)


Скачать Проект повестки вебинара
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх