Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Создан электронный туристический путеводитель по Ростовской области:

Создан электронный туристический путеводитель по Ростовской области
Его презентовали в рамках проекта «TopTripTip – Путешествие по России».

Всероссийский туристический проект «TopTripTip – Путешествие по России» добрался до Ростовской области. Он разработан компанией компанией «Аппреал» при содействии Министерства культуры РФ и Ростуризма и реализуется в регионе компанией «Креатив Клевер» с целью развития культурно-познавательного туризма Ростовской области и стимулирования внутреннего и въездного туризма.

В рамках данного проекта было разработано специальное мобильное приложение, представляющее собой электронный туристический путеводитель по различным городам и регионам нашей страны. Теперь в список этих географических единиц попала и Ростовская область. На сегодняшний день в приложении отмечены уже более пятидесяти достопримечательностей, а также информация и фотоматериалы об увлекательных туристических маршрутах и интересных событиях, происходящих на Дону.

Как сообщают разработчики, путеводитель будет систематически наполняться актуальной для туристов информацией, благодаря которой можно будет самостоятельно путешествовать по региону, знакомиться с его историей и легендами, а также получить информацию об объектах культуре и туристическом потенциале области на русском и английском языках.

Приложение «TopTripTip» можно скачать на мобильные устройства, работающие на базе операционных систем Androidи iOS.

Источник: http://www.dontourism.ru/news_view.aspx?id=1770
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх