Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Патриотизм ростовчан удалось проверить исполнителям проекта по установке памятных табличек с QR кодами:

Патриотизм ростовчан удалось проверить исполнителям проекта по установке памятных табличек с QR кодами
Как известно на улицах города Ростова-на-Дону установлены таблички с биографией и фото человека, в честь которого названа улица (см. фото к новости). Помимо фото и краткой биографии табличка содержит QR код, который ведет на интернет портал проекта. После сканирования QR кода можно не только прочитать информацию про человека, но и прослушать. На данный момент ведется работа по изготовлению и установке в 2015 году новых табличек, но о табличках, установленных давно никто не забывает. Регулярно проводится мониторинг наличия и чистоты табличек.

В ходе такого мониторинга часто возникают интересные ситуации и беседы с жителями Ростова-на-Дону. Пожилые жители города рассказывают, что помнят еще живым человека в честь которого названа улица, другие при реставрации здания не выкидывают табличку, а аккуратно демонтируют и после ремонта восстанавливают обратно. На улице Алексея Береста к 9 мая на табличках появились красивые цветы. Другие жители сами протирают поверхность таблички, когда та запылилась

Все это говорит о том, что люди города Ростова-на-Дону помнят своих героев, предков. Связь поколений через такую память сохранит нашу Родину единой и сильной!

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх