Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

19 сентября 2015 года - Лучшие экскурсоводы компании «Рейна-Тур НТВ» проведут бесплатные экскурсии по Ростову-на-Дону:

19 сентября 2015 года - Лучшие экскурсоводы компании «Рейна-Тур НТВ» проведут бесплатные экскурсии по Ростову-на-Дону
РОДНОЙ ГОРОД ГЛАЗАМИ ТУРИСТА

Незабываемый подарок  - бесплатные ознакомительные экскурсии,  всем  ростовчанам и гостям южной столицы подготовила Администрация  г.Ростова-на-Дону совместно с туристической  компанией «Рейна-Тур НТВ» и банком «Центр-Инвест».  Акция  «Родной город глазами туриста» приурочена к празднованию 266-летия  г. Ростова-на-Дону  и будет проходить 19 сентября.
Основная задача мероприятия -  побудить участников   узнать больше о любимом городе и проникнуться его историей и культурой.

Лучшие экскурсоводы компании «Рейна-Тур НТВ»  проведут бесплатные экскурсии в автобусах по маршрутам № 3, 7А, 49, 58.  Автобусы можно будет легко узнать по надписи  «Экскурсионный» на лобовом стекле. Всем пассажирам будут вручены памятные подарки от организаторов. 
     
 Начало работы экскурсионных маршрутов -  10 часов утра. 
       
Впервые акция «Родной город глазами туриста» состоялась  в 2009 году в день празднования  260-летия  Ростова-на-Дону. Привычный путь домой или на работу превратился для жителей и гостей города в увлекательный экскурсионный маршрут и открыл для них интересные и неизвестные факты из истории Ростова. Принимая во внимание широкий резонанс в обществе и множество положительных отзывов,  было принято решение сделать это мероприятие ежегодным.

Приглашаем всех принять участие в бесплатных экскурсиях и узнать много нового о родном городе!

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх