Закончилось время приема заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства среди отельеров «Best отель on DON» - 2015!

Закончилось время приема заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства среди отельеров «Best отель on DON» - 2015!
На 14 сентября 2015 закончился прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства среди отельеров «Best отель on DON» - 2015. В конкурсе участвует 8 отелей:
  • Bellagio (Ростов-на-Дону, ул. 50 лет Ростсельмаша 7В)
  • Меркюр (Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 35/107
  • Донская роща (Ростов-на-Дону, ул. Кумженская 2А)
  • Жардин (Ростов-на-Дону, ул. Левобережная 50)
  • Резиденция (Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 25)
  • AMAKS Конгресс-отель (Ростов-на-Дону,проспект Нагибина, 19)
  • Old House Resort & Spa (Азовский р-н, хутор Усть-Койсуг, ул. Береговая, 123)
  • Севан Плаза (Ростов-на-Дону, Ереванская, 1а)
Согласно графику проведения конкурса открывается онлайн голосование в социальных сетях и на сайте конкурса besthotelondon.ru. Отелям нужно набрать как можно больше "лайков" пользователей социальных сетей. Так же 14 сентября по адресам отелей будут установлены урны для голосования. Любой посетитель отеля сможет заполнить анкету и положить ее в урну. Анкеты с положительными отзывами принесут участникам конкурса дополнительные баллы победы!

Напомним, что конкурс  профессионального мастерства проводится по  заказу отдела туризма и защиты прав потребителей Департамента экономики города Ростова-на-Дону с целью повышения туристской привлекательности  донской столицы, формирования положительного имиджа донского гостеприимства и содействия в увеличении туристического потока в наш край.  К участию приглашаются все отельеры донской столицы, желающие рассказать о своем отеле, продемонстрировать свой профессионализм, способность предоставлять качественный сервис и готовность встречать   Гостей города. 

Главный приз – классификация гостиничного предприятия в Государственной Системе Классификации!!!  (Конкурсантов ждут и другие ценные призы от организаторов и спонсоров).

Контакты оргкомитета конкурса «Best отель on DON» - 2015:
звоните нам по тел.: +7 928 7611540  e-mail: pkvmarina@yandex.ru
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.