Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

В аэропорту Ростова-на-Дону совершил посадку первый рейс из Тбилиси:

В аэропорту Ростова-на-Дону совершил посадку первый рейс из Тбилиси
Регулярные рейсы Тбилиси - Ростов-на-Дону - Тбилиси будут выполняться на самолете Bombardier CRJ-200 дважды в неделю по вторникам и пятницам.

14 августа, в Ростов-на-Дону впервые после семилетнего перерыва, прибыл рейс из столицы Грузии. Самолет Bombardier CRJ-200 национального авиаперевозчика Грузии – авиакомпании Georgian Airways  - доставил в донскую столицу 50 пассажиров.

По авиационной традиции на летном поле воздушное судно встретили водной аркой. Коммерческий директор авиакомпании Georgian Airways Георг Окуджава, прилетевший первым рейсом в донскую столицу и встречавший первых пассажиров исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов вместе переступили границу между соседними государствами, перерезав символическую красную ленту.

– Мы очень рады, что спустя много лет авиакомпании Georgian Airways выполнила рейс по маршруту Тбилиси – Ростов-на-Дону, - отметил Георг Окуджава. - Мы видим большие перспективы у этого рейса, поскольку уже сегодня им пользуются не только для прямого авиасообщения, но и для транзитного. Так, сегодня на борту у нас были пассажиры не только из Тбилиси, но из Еревана, а также те, кто через Ростов-на-Дону полетит дальше, например, в Москву. При необходимости мы готовы увеличить пассажировместимость воздушного судна на этом направлении.

– Для аэропорта Ростова-на-Дону открытие нового направления и привлечение новой авиакомпании - очень важное событие, – подчеркнул исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов. - Мы видим высокий туристический и транзитный потенциал у нового направления, и первый рейс, прибывший сегодня со стопроцентной загрузкой, подтверждает нашу уверенность в успехе этого маршрута.

Регулярные рейсы по маршруту Тбилиси-Ростов-на-Дону-Тбилиси будут выполняться на самолете Bombardier CRJ-200 в компоновке 50 кресел дважды в неделю по вторникам и пятницам. Прилет в Ростов-на-Дону в 10.00, вылет в Тбилиси в 11.00. Время в пути - 1 час 10 мин. Полеты по новому направлению будут осуществляться до окончания летнего расписания, действующего по 24 октября. Зимнее расписание полетов будет планироваться по результатам загрузки рейсов в сентябре - октябре.

Читать полностью на: http://rostov.dk.ru/news/v-aeroportu-rostova-na-donu-sovershil-posadku-pervyy-reys-iz-tbilisi-236966016?utm_source=mail&utm_medium=letter&utm_campaign=rassylka_every_day_rostov#ixzz3jRCcO0Nf

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх