Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Ворошиловский мост в Ростове откроют 11 августа:

Ворошиловский мост в Ростове откроют 11 августа
На строительство уже потрачено 2,3 млрд рублей

Первый замглавы администрации Ростова Сергей Кузнецов назвал новую дату открытия первой очереди Ворошиловского моста. Это знаменательное событие должно свершиться 11 августа.

Отметим, что дата эта не раз переносилась. В мае этого года власти сообщали об открытии моста 1 августа, но буквально через пару дней глава администрации Ростова Сергей Горбань заявил, что первая очередь обновлённого Ворошиловского моста будет введена в эксплуатацию уже в июле. Его слова подтвердил и директор «Мостотряда-10» Александр Голошивец. Он также сообщил, что на выезд из города будут работать пока только две полосы, а третья будет использоваться для техники. До октября будет идти отделка пролётных строений, покраска, установка карнизных блоков. Три полосы откроются только в октябре.

В июле открытие снова перенесли на 1 августа, а 16 июля на встрече с блогерами Ростовской области временно исполняющий обязанности губернатора Василий Голубев сообщил, что мост откроют не первого, а седьмого числа.

Дату 11 августа Сергей Кузнецов назвал окончательной и пригласил всех на торжественное открытие. Также он сообщил, что в ходе строительства уже освоено 2,3 млрд рублей, или 40% от общей стоимости.

Источник: http://www.donnews.ru/Voroshilovskiy-most-v-Rostove-otkroyut-11-avgusta_21129
Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх