Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения

Предупреждение граждан выезжающих за границу о необходимости выяснять перед поездкой об эпидемиологической ситуации в стране, в которую турист собрался и возможных заболеваниях.:

Предупреждение граждан выезжающих за границу о необходимости выяснять перед поездкой об эпидемиологической ситуации в стране, в которую турист собрался и возможных заболеваниях.
Уважаемые граждане! 

Если вы планируете провести свой отпуск  за границей, то перед поездкой необходимо в первую очередь уточнить текущую ситуацию по особо опасным болезням в местах предполагаемых путешествий, о возможном риске заражения, симптомах заболевания, мерах личной профилактики, действиях в случае заболевания и необходимости вакцинации и пр. 



К сведению:

Продолжается эпидемия холеры на о. Гаити, заболело более 700 тыс. человек, погибли – 8,7 тыс., в Доминиканской республике лабораторно подтверждена холера у 32 тыс. человек, 484 – с летальным исходом. Осложнилась эпидемическая обстановка по холере в странах Африканского континента: случаи регистрируются в Зимбабве, Кении, Нигерии, Мозамбике, Гана, Демократической Республике Конго и др.

Создать QR-код
Добавить комментарий:

Добавление комментариев доступно зарегистрированным пользователям

Комментарии:
    Пока никто не оставил свой комментарий.
Наверх